Ближе чем кажется - СарРЦ в прямом эфире

   

 Современный мир непрерывно развивается, а с появлением интернета вся деятельность постепенно переходит в виртуальную реальность. Теперь, для того, чтобы быть в курсе всех событий и пользоваться услугами не обязательно выходить из дома. Главное при себе иметь телефон и выход в интернет.

    СарРЦ старается идти «в ногу со временем» и именно здесь воспитываются такие принципы, как технологичность, прогресс, открытость, для этого ведется непрерывная работа с сайтом, популяризация мессенджеров, раскрутка инстаграм аккаунта. Все перечисленное создано для удобства пользователей и получения обратной связи от абонентов.

     Обращаем Ваше внимание, что на сайте сарррц.рф в раздел «Адреса приема населения» добавлены камеры видеонаблюдения. У абонентов СарРЦ г. Саратова есть возможность уточнить загруженность пунктов в реальном времени. Для того, чтобы оценить новинку зайдите на сайт саррц.рф в раздел «Адреса приема населения». Под фотографией пунктов размещена ссылка «Посмотреть видео с пункта» при нажатии на нее, Вам откроется камера видеонаблюдения.

     Администрация СарРЦ на протяжении всего эпидемиологического периода внимательно относится к здоровью своих посетителей и сотрудников, создавая необходимые условия и соблюдая все требования. Продолжается работа над усовершенствованием системы обслуживания абонентов и в ближайшее время специалисты отдела разработки приступят к реализации проекта «очередь онлайн». Появится возможность записаться на прием к специалисту на точную дату и время, что позволит не создавать очереди на пунктах и сократить время решения ваших вопросов. Экономьте и выбирайте удобное время для обращений!


22.09.2021
Записаться