Энергетики информируют о сроках возобновления горячей воды в центре города

Энергетики информируют о сроках возобновления горячей воды в центре города

Саратовский филиал " Т Плюс" продлевает сроки восстановления горячей воды объектам от тепломагистралей № 1, 4 от Саратовской ГРЭС.

В Саратове с 22 июля проходили завершающие испытания на плотность и прочность тепломагистралей от ГРЭС. Диагностические мероприятия проводились с целью выявить слабые места трубопроводов и своевременно их устранить.

Во время проводимой опрессовки и последующих ремонтов на теплосетях был выявлен дополнительный объем работы, в связи с которым энергетики вынуждены продлить сроки отключения горячего водоснабжения объектов по улицам Сакко и Ванцетти, Рабочая, Первомайская, Мичурина, Вольская, Советская и др. Полный список адресов размещен на сайте teplo.energy. Предварительная дата подачи ГВС по указанным адресам до 12 августа.

Процесс возобновления подачи горячей воды клиентам начнется сразу после завершения ремонтно-профилактических работ. Сроки возобновления ГВС по конкретным адресам могут зависеть от работы персонала коммунальных компаний, обслуживающих тепловые узлы этих домов.

Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства. Подробную информацию о ходе работ и сроках их завершения можно получить по телефону горячей линии «Т Плюс» 32-00-22 и на информационном портале teplo.energy.

Сообщает пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»

05.08.2019
Записаться