Из-за подготовки к отопительному сезону в Заводском районе отключат горячее водоснабжение

Из-за подготовки к отопительному сезону в Заводском районе отключат горячее водоснабжение
"Т Плюс" для повышения качества работы Саратовской ТЭЦ-2 проводит ремонт основного и вспомогательного оборудования станции. В связи с этим до 31 августа приостановлена подача горячего водоснабжения к объектам Заводского района Саратова. Все мероприятия согласованы с Саратовским региональным диспетчерским управлением. 

Энергетики выполнят ремонт циркулляционных водоводов, замену задвижек, обследование береговой насосной станции и другие мероприятия, направленные на бесперебойную работу станции. 

Саратовская ТЭЦ-2 обеспечивает теплоресурсом один из крупнейших и густонаселенных районов города. Для надежной работы станции в отопительный период было принято решение провести ремонтно-профилактические мероприятия летом. 

Управляющие организации, обслуживающие дома в Заводском районе, были заранее уведомлены об отключении горячего водоснабжения с целью перекрытия задвижек на вводах в дома. После возобновления работы ТЭЦ-2 скорость подачи теплоресурса у потребителей будет также зависеть от оперативности работы управляющих организаций. 

Саратовский филиал "Т Плюс" приносит свои извинения за доставленные неудобства и напоминает, что все ремонты на объектах городской системы теплоснабжения направлены на надежное обеспечение жителей коммунальными ресурсами
21.08.2020
Записаться