Клиенты «Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» могут оплатить долги без пени

Клиенты «Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» могут оплатить долги без пени

С 18 марта в г. Саратове, Энгельсе и Балакове стартует акция – «Весна – тают пени». Клиенты Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» могут погасить задолженность за горячую воду и теплоснабжение без начисленных процентов за просроченный платеж. Акция распространяется на физических лиц и продлится до 31 мая 2019.

В период действия акции энергокомпания объявляет «амнистию» тем клиентам, которые полностью погасят свои долги за отопление и горячую воду: при условии выплаты долгов им списываются суммы пени.  На сегодняшний день более 66 тысяч человек имеют задолженность за полученную тепловую энергию.

«Мы всегда идем своим клиентам навстречу, - отмечает директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. – Подобные акции помогают жителям на выгодных условиях выплатить те долги, которые они накопили по каким-либо причинам. Для нашей компании важно, чтобы платежи за потребленные ресурсы поступали исправно, т.к. они являются фундаментом всей летней ремонтной кампании».

Подробную информацию об условиях акции «Весна – тают пени» можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в офисах продаж или по телефонам в Саратове: 8(8452) 98-65-09, 98-68-00, в Энгельсе: 8 (8453) 54-42-75.

Сообщает пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»

18.03.2019
Записаться