Новые абонентские пункты для жителей Ленинского района

Новые абонентские пункты для жителей Ленинского района

        Администрация СарРЦ ведет регулярный мониторинг отзывов и рациональных предложение по улучшению обслуживания, старается прислушиваться к просьбам жителей и в этот раз бросила все усилия на повышение уровня обслуживания абонентов. Частым предметом обращений в Городской расчетный центр стал запрос жителей Ленинского района и поселка Солнечный об открытии дополнительных офисов обслуживания.

       3 августа свои двери открыл новый, современный офис абонентского обслуживания Городского расчетного центра по адресу проспект 50 лет Октября, 93 «З».

      Центральный офис по Ленинскому району теперь располагается в здании «Славянского рая» с удобной транспортной развязкой, что позволяет жителям даже самых отдаленных районов города легко и быстро добраться до абонентского пункта. Новый офис попадает в высшую степень квалификации абонентских пунктов СарРЦ. Это значит, что кроме внешнего преимущества в расположении, выросла внутренняя привлекательность абонентского пункта. Увеличилась площадь зала, появились комфортные места ожидания, выросло число окон для обращений, стала функционировать электронная очередь. Все перечисленное позволит повысить качество обслуживания и выделить необходимое время для каждого абонента.

    Для жителей п. Солнечный с 19 октября функционирует новый пункт абонентского обслуживания СарРЦ по адресу ул. Академика Антонова, 26.

   Офис обслуживания абонентов имеет удобное расположение, комфортные места ожидания, а принимать абонентов готовы квалифицированные специалисты. Абонентский пункт позволит жителям поселка Солнечный обратиться к специалистам с минимальными временными затратами и решить возникшие вопросы.

     В секторе приема платежей можно оплатить жилищно-коммунальные и телекоммуникационные услуги, домофон, внести плату за дошкольные учреждения, обучение, административные правонарушения, оплатить кредиты через партнера СарРЦ – сеть пунктов приема платежей ООО «Платеж Центр».

   Абонентские пункты осуществляет прием абонентов по следующему графику:

понедельник — пятница с 08:00 до 19:00, суббота с 09:00 до 14:00, воскресенье — выходной.

   Напоминаем, что абоненты СарРЦ могут решить вопросы удаленно, с помощью дистанционных сервисов. Для этого необходимо зайти на сайт саррц.рф и выбрать раздел: личный кабинет или онлайн –приемная.

При обращении в пункт обслуживания просим вас при себе иметь маску, перчатки и держаться на расстоянии 1,5м друг от друга.


30.09.2020
Записаться