Передать документы в СарРЦ Ресурс поможет интернет

Передать документы в СарРЦ Ресурс поможет интернет

Для улучшения качества обслуживания абонентов г. Энгельса, получающих квитанции на оплату услуг Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» от ООО «СарРЦ Ресурс», в тестовом режиме запущен новый интернет-сервис «Онлайн-приемная».

Функциональные возможности «Онлайн-приемной» позволят жителям не выходя из дома передать в ООО «СарРЦ Ресурс» пакет документов, необходимый для внесения изменений на лицевом счете, что обеспечит корректное начисление платы за горячее водоснабжение и отопление.

Последовательность работы в «Онлайн-приемной»:

  • Зайти в свой Личный кабинет на сайте саррц.рф.
  • Кликнуть ссылку «Онлайн-приемная».
  • Заполнить заявление.
  • Выбрать, прикрепить и отправить документы (акт о поверке ИПУ, документы о смене собственника и пр.).

Уведомление о получении и отчет о результатах рассмотрения документов пользователь получит после обработки поступившей информации на электронный адрес, указанный им при регистрации в Личном кабинете или при заполнении заявления.

В ближайшее время «Онлайн-приемная» начнет функционировать в полноценном режиме и станет доступна жителям Саратова – клиентам ПАО «Т Плюс».

Напоминаем, что получить консультации специалистов СарРЦ Ресурс по вопросам начислений за ЖКУ можно по многоканальному телефону горячей линии (8452) 39-07-17, а также на пунктах абонентского обслуживания населения.

04.09.2018
Записаться