Платеж Центр открыл сезон скидок

Платеж Центр открыл сезон скидок

Сегодня в сети пунктов приема платежей «Платеж Центр» стартовала поощрительная акция для плательщиков «Скидки постоянным клиентам».

 Для того, чтобы стать участником Акции, необходимо произвести платеж в любом пункте приема платежей «Платеж Центра», заполнить анкету и предать ее специалисту отдела продаж. Все анкеты вносятся в специальный реестр участников Акции.

При посещении «Платеж Центра» в следующем месяце и далее  клиент-участник Акции  получает скидку: от 3-х платежей – 10 рублей, за каждый последующий платеж – 5 рублей.

 «Мы уверены, что Акция «Скидки постоянным клиентам» станет хорошим стимулом для оплаты услуг именно в «Платеж Центре», - говорит директор ООО «Платеж Центр» Алексей Кузнецов. – Во всех пунктах сети созданы комфортные условия для клиентов: гарантированная быстрота оплаты, отсутствие очередей, удобный график работы – с 8:00 до 20:00 без выходных. А получение скидок при оплате – это хорошая мотивация жителям Саратова и Энгельса производить максимум платежей  в наших пунктах».

Согласно условиям Акции, скидки распространяются на платежи по платежным документам ООО «СарРЦ», за услуги по обращению с ТКО, капитальный ремонт, интернет, сотовую связь, оплату квитанций ООО «СПГЭС», ТСЖ, ЖСК, УК, ТСН г. Саратов.

Адреса пунктов приема платежей сети «Платеж Центр» можно посмотреть здесь

01.10.2018
Записаться