Личный кабинет

Последняя неделя акции «Перейди на электронную квитанцию»

Опубликовано: 08.06.2026 в 10:39

Успейте перейти на электронную квитанцию

Только представьте, как это замечательно:

Осталась неделя, чтобы с выгодойподписаться на электронную квитанцию. 15 июня завершается наша акция «Перейди на электронную квитанцию« , в рамках которой среди новых подписчиков будут разыгрываться денежные призы и супер-приз – телевизор.

Если вы ещё не сделали этого, то скорее присоединяйтесь.  Подать заявление на получение электронной квитанции вы можете на сайте СарРЦ,  в мобильном приложении «Онлайн ЖКХ» или в офисах абонентского обслуживания.

Напоминаем, что после перехода на электронную квитанцию вы будете получать счета за услуги только в электронном виде. Бумажный экземпляр в почтовый ящик больше доставляться не будет.

«Городской расчетный центр» (СарРЦ) с апреля 2009 года - Ваш надежный партнер в сфере жилищно-коммунальных услуг.
410028, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г, здание 124 «А»
Политика обработки персональных данных
Copyright © 2026. ООО “СарРЦ”
account_balance_wallet Оплата
menu
Меню
library_books Контакты
close
Поиск по сайту
Поддержка онлайн Задавайте свои вопросы
Здравствуйте! 👋
Чем можем помочь?