Саратовский регоператор АО "Ситиматик" перешел на дистанционное обслуживание абонентов

Саратовский регоператор АО "Ситиматик" перешел на дистанционное обслуживание абонентов
В связи с негативной эпидемиологической обстановкой специалисты Саратовского регоператора АО «Ситиматик» переходят на дистанционное обслуживание абонентов. С 1 октября приостанавливается прием потребителей в офисе компании. При этом работа всех подразделений и служб регоператора продолжится. 

Напомним, у потребителей есть несколько способов дистанционной оплаты квитанций без комиссии: в личном кабинете на сайте «СарРЦ», на сайте платежцентр.рф без входа в личный кабинет, а также с помощью мобильных приложений банков и настройки автоматических платежей. 

Направить обращения и необходимые документы, решить вопросы, связанные с корректировкой количества проживающих и суммы начисления можно по электронной почте: tko@sarrc.ru. Представители юридических лиц и предприниматели могут воспользоваться отправкой документов и получением договоров через системы электронного документооборота – «СБИС» и «Диадок». 

По вопросам оперативной работы мусоровывозящих компаний можно обратиться в контакт-центр регоператора по тел: 8 (8452) 25-64-90. По вопросам начислений для населения действует горячая линия «СарРЦ» по тел: 8 (8452) 39-02-27.






06.10.2021
Записаться