Саратовцы могут подать заявку на опломбировку через сайт КВС

Саратовцы могут подать заявку на опломбировку через сайт КВС
ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» для удобства своих абонентов предоставляет информационные услуги по приему заявок на замену/установку и поверку приборов учета, а также оказывает услуги по опломбировке ИПУ.
Стоимость услуг сформирована следующим образом:
Поверка счетчика воды в МКД - 500 руб;    
Поверка счетчика воды в частном доме - 650 руб;
Поверка счетчика воды для юридических лиц - 500 руб;
Замена счетчика воды диаметром 15 мм (включая стоимость счетчика - 600 руб) - 1280 руб;
Замена счетчика воды диаметром 20 мм (включая стоимость счетчика - 1000 руб) - 1680 руб;
Первичная установка прибора учета - стоимость формируется индивидуально, исходя из объемов работ и стоимости материалов.

Стоит отметить, с 1 января 2021 года у многих абонентов истекает срок межповерочного интервала (МПИ). ООО «КВС» рекомендует своим потребителям обратить внимание на информацию об истечении сроков поверки в паспортах и актах опломбировки. В случае отсутствия поверочных мероприятий индивидуальные приборы учета (ИПУ) абонента будут считаться неисправными и оказание услуг будет производиться «по нормативу».

С начала июня в Контакт-центр предприятия поступило 815 заявок на опломбировку приборов учета холодной воды, на установку ПУ – 674 заявки и на поверку – 315 заявок. Стоит также отметить, что большое количество заявок поступает через специальную форму на официальном сайте ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» (http://kvs-saratov.ru/request/), что доказывает удобство интернет-сервисов, которые развивает компания на своем сайте.


26.08.2020
Записаться