СарРЦ открыл пункт абонентского обслуживания в г. Балаково

СарРЦ открыл пункт абонентского обслуживания в г. Балаково

Городской расчетный центр расширяет зону своего присутствия в регионе, и теперь получать консультации по вопросам начислений за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами смогут не только жители Саратова и Энгельса, но и других населенных пунктов области.

Уже с 17 сентября получать консультации специалистов Городского расчетного центра могут жители Балаково: пункт абонентского обслуживания СарРЦ открылся в центральной части города по адресу ул. Ленина, 119.

Для комфорта горожан здесь же работает пункт по приему платежей ООО «Платеж Центр». Балаковцы имеют возможность выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты – наличными денежными средствами или с помощью банковской карты - и оплатить квитанции за услугу по обращению с ТКО, капитальный ремонт, сотовую связь и интернет, услуги ПАО «Ростелеком». В дальнейшем перечень принимаемых платежей будет расширяться.

Задать интересующие вопросы специалистам СарРЦ и произвести оплату жители Балаково могут по будням с 09:00 до 19:00.  Суббота, воскресенье - выходные дни. 

17.09.2018
Записаться