СарРЦ расширил возможности дистанционного абонентского обслуживания для жителей области

СарРЦ  расширил возможности дистанционного абонентского обслуживания для жителей области

На сайте Городского расчетного центра начала работу «Онлайн-приемная для абонентов Регионального оператора по обращению с ТКО». Таким образом, реализована одна из приоритетных задач, стоящих перед специалистами СарРЦ – сделать так, чтобы расстояния не являлись препятствием для обслуживания жителей даже самых отдаленных районов области.

Благодаря новой «Онлайн-приемной» для абонентов, проживающих на территории региона и получающих платежные документы на оплату услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), которую предоставляет Региональный оператор Саратовской области Филиал АО «Управление отходами», возможность передачи документов для точности расчетов и получения консультаций у специалистов СарРЦ стала максимально приближенной и доступной.

Сервис многофункционален, при этом прост и удобен.

Для работы с сервисом абоненту следует:

  • Зайти в раздел «Населению» на сайте саррц.рф.
  • Открыть страницу «Онлайн-приемная для абонентов Регионального оператора по обращению с ТКО».
  • Ввести номер Лицевого счета.

Выбрать одну из функций сервиса:

  • «Передача заявлений» – оформить бланк заявления, сформировать, прикрепить и направить в СарРЦ пакет документов, необходимый для внесения уточнений/изменений на Лицевой счет;
  • «Обратный звонок» – в форме обращения указать номер телефона с кодом города и задать вопрос. Пользователю перезвонит первый освободившийся оператор;
  • «Консультация специалиста» – получить консультации специалистов СарРЦ в онлайн-чате.

Кроме этого, получить консультации по начислениям и оплате за услугу по обращению с ТКО можно на пунктах абонентского обслуживания населения в городах Балаково, Энгельс и Саратов и по многоканальному телефону горячей линии для абонентов Регионального оператора (8452) 39-02-27 (по будням с 08:00 до 18:00).

Произвести оплату без дополнительного комиссионного сбора абоненты, чьи населенные пункты входят в зону обслуживания Регионального оператора, могут непосредственно со своих компьютеров через сервис интернет-оплаты на сайте платежцентр.рф.

 

17.09.2018
Записаться