СарРЦ возобновляет выездное обслуживание населения

СарРЦ возобновляет выездное обслуживание населения

Учитывая удаленность ряда населенных пунктов, получающих платежные документы на оплату услуги по обращению с ТКО, ООО «СарРЦ» совместно с Региональным оператором с октября 2018 года организовало выездные пункты приема населения для граждан, которым затруднительно использовать дистанционные способы обслуживания. Данная практика использовалась ранее и была признана успешной.

В марте т.г. работа выездных «мобильных офисов» возобновляется.

Так, 11 марта специалисты СарРЦ проведут личный прием граждан в селе Подлесном Марксовского района. Прием будет осуществляться с 10:00 до 18:00 по адресу ул. Комсомольская, 86.

12 и 13 марта услугами выездного пункта приема населения смогут воспользоваться жители Перелюба – с 10:00 до 18:00 по адресу ул. Ленина, 75.

Каждый обратившийся получит исчерпывающие ответы на вопросы по начислениям за услугу «Обращение с ТКО». При необходимости абонентам Регионального оператора будут внесены корректировки на Лицевой счет. С полным перечнем документов, необходимых для внесения изменений, можно ознакомиться здесь.

В СарРЦ понимают важность проведения личных консультаций с жителями отдаленных населенных пунктов, поэтому работа «мобильных офисов» будет продолжена и в дальнейшем. При этом специалисты Городского расчетного центра обращают внимание на удобство использования сервисов удаленного абонентского обслуживания и призывают обращаться в «Онлайн-приемную Регионального оператора по обращению с ТКО» в случае возникновения вопросов.

05.03.2019
Записаться