В январе более 20000 ИПУ будут признаны неисправными - ООО "КВС"

В январе более 20000 ИПУ будут признаны неисправными - ООО "КВС"

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в круглосуточном режиме осуществляет прием обращений от жителей города на выполнение работ по установке, замене и поверке приборов учета воды. Для удобства потребителей заявки можно оставлять в Контакт-Центре по телефону 32-00-00, а также в специальной форме на сайте ООО «КВС» http://kvs-saratov.ru/request/.

С 1 января 2021 года, согласно данным абонентского центра компании и Городского расчетного центра, истекает срок межповерочного интервала (МПИ) у 21 244 приборов учета, 3 014 жилых домов, 13 874 лицевых счетов. ООО «КВС» рекомендует своим потребителям обратить внимание на информацию об истечении сроков поверки в паспортах и актах опломбировки либо уточнить в Контакт-центре. В случае отсутствия поверочных мероприятий индивидуальные приборы учета (ИПУ) абонента будут считаться неисправными и оказание услуг будет производиться «по нормативу».

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» напоминает, что осуществлять поверку, установку и замену приборов учета стоит только через Контакт-центр или форму на официальном сайте: http://kvs-saratov.ru/request/ , так как в последнее время участились случаи мошенничества.

Источник: официальный сайт ООО "КВС"

14.05.2020
Записаться