Временно перекрыт перекресток улиц Большой Горной и Чапаева

Временно перекрыт перекресток улиц Большой Горной и Чапаева

Саратовский филиал «Т Плюс» проводит работы по реконструкции тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5 по улице Чапаева. Для этого энергетики вынуждены перекрыть перекресток улиц Чапаева и Большой Горной в г. Саратове, так как по указанному участку автодороги проходит большой поток машин. Работы на перекрестке будут выполнены 18 июля. 

Энергокомпания приносит свои извинения за вынужденные неудобства. Летняя ремонтная кампания на теплосетевом комплексе направлена на надежное теплоснабжение жителей города зимой.

Напомним, по улице Чапаева, между улицами Большой Горной и Зарубина, подрядная организация ведет замену 940 м темпломагистрали диаметром 820 мм. В работе специалисты использую трубы с современной изоляцией из пенополиуретана (ППУ-изоляция) и системой оперативного дистанционного контроля, которая позволит удаленно контролировать состояние оборудования и сигнализировать о проблемах в его эксплуатации. Кроме этого, будут полностью заменены строительные конструкции канала и реконструированы тепловые камеры. На это время клиенты, получающие горячую воду от указанных участков теплосети, переключены на временные резервные схемы. 

Сообщает пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»

16.07.2019
Записаться